Call us: +6221-300 55 120 (ext. 311)
Home » Sales Engineering Contact

Sales Engineering Contact

Untuk respon cepat mengenai informasi produk Industrial kami, silahkan hubungi tim sales engineer kami yang terdekat dengan tempat tinggal Anda.

*) Klik nama sales untuk mengunjungi laman profile dari masing-masing sales

Indonesia Tengah
- Jakarta

1. Marjono (0813 1102 6601) Marjono@shark.co.id
2. Sendi (0812 1020 2369 / 021-338 339 69) Sendi@shark.co.id

- Karawang
1. Dasril Tan (0813 9888 8850 / 0819 0888 8850) dasril.tan@shark.co.id
2. Gugum Priyatna (02812 8790 2771) gugum.priyatna@shark.co.id

Indonesia Timur

- Surabaya
1. Agung Bintoro (0812 8455 0862)

2. Densi (0813 8227 1123 / Pin BBM 214A7633)

Indonesia Barat

- Palembang, Medan, Pekanbaru
  Desmanto (0812 885 11 979) desmanto@shark.co.id
 
- Yanmar Pekanbaru
   Jl. Riau No. 53 A-B-C-D-E, Pekanbaru Riau
  Hunting (+62 761 - 44000)

Email
1. agung.bintoro@shark.co.id
2. fitriyanti@shark.co.id
3. sofie.aulia@shark.co.id
4.Wei.min@shark.co.id